ОТ ИДЕИ К ОТКРЫТИЮ СОБСТВЕННОГО ДЕЛА

01
июня
202117:00

28 мая в Бизнес-инкубаторе  завершилось обучение по 80-часовой дополнительной профессиональной программе «Основы предпринимательской деятельности». Группа обучающихся в основном состояла из граждан, заключивших социальный контракт с целью открытия собственного дела.

На защиту были  представлены интересные бизнес-проекты, относящиеся к разным видам деятельности. Среди них интерьерная фотостудия, выездная диагностика автотранспорта, столярная мастерская, а также пункт по прокату строительного инструмента.

Обучающиеся отметили актуальность и простоту донесения большого объёма информации. Преподаватели могли ответить на любой вопрос и приводили примеры из собственного опыта предпринимательской деятельности. Полученные знания стали хорошей основой для открытия собственного дела, дали заряд энергии, позитивно настроили на будущее.

Желаем нашим выпускникам смело и решительно идти к намеченной цели, уверенно налаживать новые партнёрские контакты, успешно вести своё дело, получая от этого моральное и материальное удовлетворение!

1622464443042 (2)