Жители Сыктывкара проголосовали за создание спортивно-оздоровительного клуба «Ударник» рамках проекта «Народный бюджет»

05
мая
201709:27

В четверг, 27 апреля, в стенах Городского центра предпринимательства и инноваций прошло собрание по обсуждению народного проекта «Открытие спортивно-оздоровительного клуба «Ударник»», он был предложен к реализации на территории г. Сыктывкара в рамках проекта «Народный бюджет».

Инициатор проекта: Морохин Денис Александрович,  прошедший обучение в феврале 2017 года, в ГУП РК «РП «Бизнес-инкубатор».

Спортивно-оздоровительный клуб «Ударник» представляет собой социально – значимый проект, направленный на развитие ударных видов спорта, пропаганду здорового образа жизни и воспитание закаленного духа детей и молодежи.

Из мероприятий, необходимых для реализации проекта, планируется арендовать помещение на территории МО ГО «Сыктывкар», а также приобрести необходимое оборудование для осуществления тренировочного процесса, создать рабочие места.

Участники собрания с одобрением отнеслись к предлагаемому проекту, единогласно приняв решение о необходимости создания такого Спортивного клуба в нашем городе.

В итоге голосования за проект «Открытие спортивно-оздоровительного клуба «Ударник» в г. Сыктывкаре проголосовали 62 участника собрания из 62 присутствующих.

-GDgSD73SK4 (Копировать)

iX6cGwo8t-Y (Копировать)

jtV1lsnBR0c (Копировать)