Впервые в мире проводится глобальное исследование на тему того, какую роль цифровые технологии оказывают на изменение роли женщин в бизнесе

22
сентября
201610:17

Консалтинговой компанией Roland Berger впервые в мире проводится глобальное исследование на тему того, какую роль цифровые технологии оказывают на изменение роли женщин в бизнесе. Мы и наши коллеги по всему миру проводим опросы предпринимателей, менеджеров и студентов и интервьюируем наиболее успешных женщин-лидеров, для того чтобы определить, как технологическое развитие способствует появлению дополнительных карьерных возможностей для женщин и развитию женского лидерства. Ключевые гипотезы, которые легли в основу исследования, а также основные тренды в развитии гендерного равенства в сфере бизнеса в мире и в России вы можете найти в приложенном документе (см. приложение «Women & Digital Study Teaser»).

Women_&_Digital_Study_Teaser

Участие в исследовании доступно по ссылке: https://survey.rolandberger.com/cgi-bin/s.app?A=32uwooKP. Ссылка будет доступна для заполнения до конца сентября.