В Сыктывкаре состоялась Ярмарка вакансий 🎓

22
февраля
201911:19

19 февраля 2019 года в Сыктывкарском политехническом техникуме состоялась Ярмарка вакансий, приуроченная к IV региональному чемпионату профмастерства «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. Такие встречи работодателей и молодежи, заинтересованной в поиске работы проводятся в городе регулярно и собирают большую аудиторию.

В первую очередь, вакансии на ярмарке были направлены на выпускников образовательных учреждений, не имеющих опыта работы. Студенты имели возможность пообщаться с потенциальными работодателями, а также получить консультацию по открытию собственного дела.

Менеджер Центра поддержки предпринимательства «Шондi» Болгар Оксана Вячеславовна пригласила студентов посетить бесплатные образовательные программы, на которых молодые люди могут получить полную информацию по организации предпринимательской деятельности.

Также юные специалисты получили информацию о возможности финансовой и гарантийной поддержки в Микрокредитной компании РК и Гарантийном фонде РК единого Центре поддержки предпринимательства «Шондi».

сав