В столице Республики Коми состоялось уникальное событие для предпринимателей

02
марта
201810:01

28 февраля в Центре поддержки предпринимательства «Шондi» состоялась «Гостевая встреча». Это открытая встреча для директоров, маркетологов, менеджеров, управленцев и предпринимателей из разных сфер малого и среднего бизнеса, формат которой, позволяет обсудить самые актуальные вопросы о новых тенденциях современного маркетинга и управлению клиентской лояльностью.

Спикеры встречи – Александр Комиссаренко и Анастасия Чудиновских – официальные представители компании «Global Intellect Service» («GIS»). Александр и Анастасия сотрудничают с предпринимателями малого и среднего бизнеса в разных сферах деятельности и занимаются продвижением программы лояльности для предпринимателей, оказывая поддержку в ведении и развитии их бизнеса.

Компания «GIS» – это разработчик комплексного программного обеспечения и международная программа лояльности «UDS Game». Это современный маркетинговый инструмент и инновационный подход в решении задач по удержанию и привлечению клиентов в бизнесе предпринимателя.

На встрече спикеры обсудили актуальные темы, которые интересуют каждого предпринимателя:

— почему сегодня традиционная реклама уже не работает на современного клиента;

— умные интеграционные решения для бизнеса или IT-аутсорсинг, как система;

— как усилить эффект сарафанного радио и сократить расходы на рекламу;

— современный инструмент привлечения клиентов, рекомендательный маркетинг – альтернативная реклама;

— как бесплатно получить нового клиента;

— ценность клиентской базы — как стоимость вашего бизнеса;

— как повысить качество коммуникации с клиентов и зачем;

— стратегия сохранения клиента и причина его ухода;

— новые финансовые инструменты для стимуляции продаж;

— как увеличить торговый оборот минимум на 35%;

— построение бизнес-процессов организации в рамках системы программы лояльности;

— контроль и учёт своего бизнеса. Бизнес в телефоне, все статистики в мобильном приложении, контроль сотрудников с помощью клиентов.

«Гостевая встреча» — это возможность приобрести уникальные инновационные навыки, а также отличная площадка для нетворкинга, поэтому каждый предприниматель почерпнул для себя не только знания, но и приобрел новые деловые, полезные знакомства.

Следующая встреча пройдет 14 марта в 17 часов, по адресу: г.Сыктывкар, ул.Ленина, д.74, Центр поддержки предпринимательства «Шондi», 3-й этаж.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной записи.

Количество мест ограничено.

Записаться можно по телефону: 8-800-302-1771, по электронной почте: cppshondikomi@mail.ru, по адресу: ул. Ленина, д. 74, 3 этаж, в социальной сети «Вконтакте» Центр поддержки предпринимательства «Шондi»