В начале мая в Москве состоится IV Художественно-промышленная Выставка-форум «Уникальная Россия»

02
февраля
202411:50

💥 Со 2 по 12 мая 2024г. в Москве (Комплекс Гостиный двор) состоится IV Художественно-промышленная Выставка-форум «Уникальная Россия».
«Уникальная Россия» – один из самых масштабных выставочных проектов России, представляющий весь спектр народного искусства страны на площади 10 000 кв.м. Мероприятие включает выставку-ярмарку народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства, конкурсные, художественные и исторические экспозиции, широкую деловую и культурную программы, организацию творческих зон и мастер-классов, показы современной российской и этнической моды.
Со 2 по 12 мая с.г. IV Художественно-промышленная Выставка-форум «Уникальная Россия» будет включать в себя традиционно целый ряд тематических площадок и арт — проектов, но особое место будет отведено региональным экспозициям – коллективные стенды представят уникальное культурное наследие своих регионов и всё разнообразие традиционных промыслов и ремесел, презентуют лучшие туристические маршруты.
🎥 Освещение в российских СМИ, привлечение внимания государственных органов власти, коммерческих структур и госкорпораций, а также москвичей и гостей столицы позволит предприятиям промыслов обеспечить эффективный выход на целевую покупательскую аудиторию Москвы, а также получить возможность обмена опытом по продвижению изделий.
🔥 Возможно участие как в периоды со 2 по 6 мая, с 8 по 12 мая, так и на весь срок со 2 по 12 мая 2024 г.
👉 Сайты выставочного проекта УникальнаяРоссия.рус www.промыслы.рус .
📹 Видеорепортаж о прошедшей выставке — форуме смотрите по ссылке.
📷 Фоторепортажи о прошедших выставках смотрите здесь и здесь.

Уникальная россия