В Центре поддержки предпринимательства «Шондi» прошел семинар для студентов Коми республиканской академии государственной службы и управления

26
марта
201915:51

Сегодня, 26 марта 2019 года в Центре поддержки предпринимательства «Шондi» прошел семинар для студентов Коми республиканской академии государственной службы и управления. 

Руководитель Центра поддержки предпринимательства «Шондi» — Палькевич Инна Геннадьевна ознакомила студентов с деятельностью организации, рассказала о формах государственной поддержки, оказываемых Центром, представила студентам презентацию обучающих программ и информационно-консультативных услуг, которые можно получить в Учебно-деловом центре «Шондi», а также о всех мероприятиях, которые проводятся на базе Центра.

Специалист АО «Микрокредитная компания Республики Коми» Клецун Евгения Валерьевна рассказала о финансовой поддержке предпринимательской деятельности, предоставила информацию о порядке получения и предоставления заемных средств. Специалист по финансовому анализу Медведева Ирина Павловна познакомила будущих молодых предпринимателей с условиями получения гарантий для субъектов малого и среднего предпринимательства в АО «Гарантийный фонд Республики Коми».

Мероприятие получилось очень интересным, насыщенным и познавательным. В завершение семинара студенты поблагодарили организаторов встречи за возможность получения новых знаний.

vdmfyts8y60