Уважаемые руководители и специалисты КФХ и перерабатывающих предприятий! C 19 по 22 февраля 2019 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 17-я международная выставка «Молочная и мясная индустрия»

13
февраля
201911:24

Вниманию руководителей и специалистов КФХ и перерабатывающих предприятий! 
C 19 по 22 февраля 2019 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 17-я международная выставка «Молочная и мясная индустрия». 

Это ведущее бизнес-мероприятие агропромышленного комплекса, демонстрирующее оборудование и технологии полного цикла: от репродукции племенных животных, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки молочной и мясной продукции.

В рамках выставки пройдет трехдневный форум «Молочная индустрия и напитки» для широкого круга специалистов в этой области.

Заявлено участие более 200 компаний из 25 стран мира, ожидается свыше 8000 российских и зарубежных профессиональных посетителей. В мероприятиях деловой программы выставки примут участие более 70 докладчиков, в рамках Форума состоятся более 13 конференций и семинаров.

Участие в Выставке даст вам не только возможность обменяться опытом с коллегами, но возможность заявить о себе не только на российском, но и на международном уровне.

Посещение Выставки и участие в Форуме бесплатное!

Контактное лицо от ООО «АйТиИ Экспо Интернешнл» — Екатерина Кива, специалист по работе с государственными структурами ITE Москва,
☎ +7(499)750-08-28 (доб.4142),
📮 Ekaterina.Kiva@ite-russia.ru

Картина