Стажировка в США для предпринимателей и сотрудников коммерческих компаний

04
декабря
201710:19

Мы рады соообщить вам о наборе на БЕСПЛАТНУЮ КОНКУРСНУЮ программу Russian Business Leaders «Стажровка в бизнес-секторе США»! Мы собираем новую команду из 28 победителей от России, которые поедут в США в конце августа 2018 года на 5-недельную стажировку! Возможно, эта программа будет интересна вашим компаниям-резидентам или просто знакомым людям, занятым в частном секторе.

Программа предназначена для собственников бизнеса (онлайн, оффлайн) и сотрудников любых коммерческих фирм и компаний. Сфера деятельности значения не имеет, квот и предпочтений по отраслям нет.

Требования к участникам:

— гражданство и проживание на территории РФ
— дата рождения в период с 15 октября 1989 г. по 15 октября 1995 г. (возраст от 22 до 28 лет на момент подачи заявки)
— знание английского языка
— опыт работы в частном секторе не менее 1.5-2 лет
— собственник или сотрудник любого бизнеса, включая социальное предпринимательство
— кандидаты должны вернуться в Россию по окончанию программы

Где будут стажироваться победители программы? Места стажировок подбираются победителям программы индивидуально в зависимости от их целей и опыта работы. Это могут быть бизнес-инкубаторы, акселераторы, стартапы, университеты, венчурные фонды, центры предпринимательства, большие корпорации и маленькие компании тд. Каждый участник проведет 5 недель на своем месте стажировки и будет иметь возможность общения и взаимодействия с успешными американскими предпринимателями, бизнесменами из разных областей, менторами, преподавателями бизнес-школ. В конце программы всех участников ждет трениг в Джорджтаунском университете и получение сертификатов. Гарантируем отличный нетворкинг, заряд креатива, новых идей и стратегий развития вашего дела! А также массу новых впечатлений и культурного опыта!
Информация о программе и ссылка на онлайн-анкету на сайте www.RussianBusinessLeaders.org Заявки принимаются до 15 января 2018 года!