Предприятия и предприниматели Коми могут найти рынки сбыта в Москве

28
февраля
201909:29

Предприятия и предприниматели из Республики Коми могут найти новые рынки сбыта и новых партнеров в Москве, представив о себе информацию на постоянно действующей выставочной площадке «INTERPROD EXPO».

«INTERPROD EXPO» — это международный проект Евразийского делового союза в формате многопрофильной высокотехнологичной постоянно действующей выставочной площадки, на которой представлены павильоны регионов России и зарубежных государств.

Выставка расположена на территории самого крупного в стране агрокластера «ФудСити» (г. Москва, п. Сосенское, 22-й км Калужское шоссе, №10).

В случае если в Республике Коми найдутся производители, готовые участвовать в постоянно действующей выставке, регион сможет открыть собственный павильон. В этой связи Министерство экономики Республики Коми предлагает предприятиям и предпринимателям городов и районов рассмотреть перспективную возможность, которая позволит найти новые рынки сбыта и новых партнеров в Москве.

Кроме того, участие представителей регионов в этом проекте позволяет посредством выставочной площадки «INTERPROD EXPO» реализовывать товаропроводящую сеть по продвижению отечественных товаров и услуг на рынок Москвы и Московской области, регионов России и зарубежные страны.

На выставочной площадке регулярно проводятся конференции, форумы, тематические выставки и ярмарки, круглые столы, презентации, а также мероприятия в рамках открытия новых выставочных павильонов.

К настоящему времени на территории «INTERPROD EXPO» успешно функционируют павильоны регионов: Москва, Брянская, Костромская и Самарская области, Республика Адыгея, Республика Северная Осетия-Алания, Республика Ингушетия, Чеченская Республика, Республика Якутия. Кроме того, открыты выставочные павильоны: Казахстана, Грузии, Вьетнама, Македонии, Финляндии, Мексики, Турции, Ирана, Пакистана, Палестины, Перу, Индии, Испании, Индонезии, Южной Кореи.

Среди преимуществ участия представителей регионов в проекте – популяризация и продвижение региона, формирование регионального брендирования; повышение привлекательности и доступности продукции региональных производителей; налаживание торгово-экономического сотрудничества с участниками проекта; содействие в поиске контрагентов среди крупных и мелких оптово-розничных сетей; круглогодичное размещение продукции региональных производителей на выставочной площади павильона. С возможностью проведения презентаций и дегустационных мероприятий. А также – создание условий для организации прямого диалога «производитель – покупатель»; проведение совместных мероприятий с участием представителей органов исполнительной власти; Торгово-промышленной палаты РФ и иных институтов поддержки предпринимательства в регионах; формирование деловой программы, а также графика совместных мероприятий павильонов Евразийской продовольственной платформы, направленных на развитие торгово-экономических отношений как между регионами РФ. Так и международного сотрудничества.

Кроме того – организация и проведение деловых встреч и переговоров по итогам презентаций, разработка их на основе дополнительных предложений и вариантов дальнейшего сотрудничества; проведение презентационных встреч на площадке павильона, а также экскурсий по выставочной площади Евразийской продовольственной платформы для потенциальных экспонентов; организация и обеспечение информационного сопровождения проекта в средствах массовой информации, социальных сетях и иных информационных источниках; повышение привлекательности и доступности продукции производителей.

***Подробную информацию об участии в проекте можно получить по тел.: 8 (495) 995-99-99,
по эл. почте: info@foodsity.ru или на сайте www.FoodCity.ru

ACeYtTWPZ9Y