ОПЫТ РОССИЙСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ДЛЯ КОМИ

20
марта
201812:19

В столице Республики Коми состоялся двухдневный «SMART BUSINESS FORUM» — «Система лояльности, как инструмент привлечения и удержания клиентов» компании Global Intellect Servicе, одним из главных партнеров которого выступил Центр поддержки предпринимательства «Шондi».

Мероприятие совершилось на минувших выходных, 17 — 18 марта, и собрало более 100 лучших предпринимателей России.

Главный спикер форума – Владислав Бермуда, из г. Москва — основатель первой в России кросс-маркетинговой платформы «Личный бонус», сооснователь первого в мире сервиса бесплатных авиаперелетов, создатель международного образовательного ресурса «STUDYON» с видеокурсами экспертов из 4 стран. Владислав рассказал предпринимателям, как правильно использовать кросс маркетинг, чтобы он превратился в эффективный инструмент развития бизнеса, а также ответил на волнующий вопрос: «как объединить совершенно разные товары и получить двойную прибыль?».

Выступили успешные предприниматели г. Тюмень: Ирина Строкова и Владислав Глухих. Ирина, через призму собственного опыта, рассказала участникам форума о современных тенденциях маркетинга, а также о том, как правильно работать с клиентом, чтобы он стал постоянным и лояльным. Владислав акцентировал внимание на том, как развить и масштабировать бизнес по франшизе и на том, как повысить конверсию прироста новых клиентов и прибыли в бизнесе.

«Изюминкой» события стала возможность предпринимателей заявить о себе и поделиться «лайфхаками» в формате TED-выступлений с аналитическими данными о своём бизнесе, а также решение практических бизнес-кейсов, которые требуют креативного подхода.

Сыктывкарские предприниматели отмечают актуальность полученной информации в современных нестабильных экономических реалиях, а также уникальность практических инструментов маркетинга в бизнесе.

Завершающим этапом регионального события выходных стало общение в неформальной обстановке, где главные организаторы форума – Анастасия ЧудиновскихАлександр Комиссаренко и их команда организовали уникальную площадку для нетворкинга предпринимателей.

Вы всегда можете обратиться в Центр поддержки предпринимательства по вопросам обучения, консультаций, сотрудничества.

Центр поддержки предпринимательства Республики Коми «Шондi», г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74, 3 этаж, тел. 8-800-302-1771,эл. почта: cppshondikomi@mail.ru, соцсеть «Вконтакте»