Объявлен старт республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми», являющегося региональным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

26
февраля
201914:09

Уважаемый предприниматели!
Информируем о том, что объявлен старт республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми», являющегося региональным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». 

Республиканский конкурс проводится 19-й раз и нацелен на пропаганду достижений организаций и предпринимателей республики в области качества, а также представления продукции (услуг) региона к участию в финале Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Конкурс проходит по пяти основным номинациям: «Продовольственная продукция», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Работы и услуги». Участие в конкурсах платное. В этом году, регистрационный взнос за участие в республиканском конкурсе составляет 5 250 рублей и около 16 тысяч — во всероссийском.

Участие в республиканском конкурсе дает организациям возможность:

— получить объективную оценку своей работы, полезный опыт;
— доказать потребителю, что их продукция (услуга) лучше аналогов, представленных на рынке;
— воспользоваться эффективными рекламными услугами и заявить о себе далеко за пределами своего города, республики.

По итогам регионального и федерального конкурсов выпускаются каталоги лучших товаров. Лучшим предприятиям ежегодно вручаются почетные призы, а лучшие работники награждаются именными почетными знаками.

Дополнительную информацию по конкурсу можно получить:

в ФБУ «Коми ЦСМ» по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ГСП-2, Октябрьский проспект, 27,
e-mail: mail@kоmicsm.ru,
на сайте Центра по ссылке: http://www.komicsm.ru/Concurs.php?Id=2
у секретаря Региональной комиссии по качеству (8212) 44-27-62; bihert@kоmicsm.ru.

Заявки по конкурсу принимаются до 15 апреля 2019 года.

b6e43147e8a216612af87df8ea764aec