О проведении III Форума малого и среднего бизнеса Ленинградской области «Энергия возможностей. Формула развития»

06
сентября
201714:48

15 сентября 2017 г. в г.Санкт-Петербург состоится III Форум малого и среднего бизнеса Ленинградской области «Энергия возможностей. Формула развития», посвященный вопросам развития малого и среднего предпринимательства.

В рамках Форума будут организованы пленарное заседание, выставочно-интерактивная площадка, а также работа дискуссионных сессий.
Программа III Форума посвящена актуальным направлениям развития предпринимательства в Ленинградской области. В ходе обсуждений участники раскроют основные тренды регионального бизнеса и вопросы поддержки социального предпринимательства, определят перспективы развития зеленых технологий в сфере малого и среднего бизнеса, узнают о последних тенденциях цифровой экономики, о передовых технологиях и инновациях отрасли. Поднимут вопросы эффективности регулирования и проблемы административных барьеров на пути бизнеса, а также предмет подготовки профессиональных кадров и обучения предпринимательству.
В рамках экспертно-дискуссионной сессии «Формула успеха» также будут представлены презентации новых бизнес-проектов.
Регистрационный сбор не предусмотрен.
Расходы по проезду и пребыванию представители несут самостоятельно.
Ознакомиться с подробной программой Форума и пройти электронную регистрацию для участия можно на главной странице сайта www.813.ru.