О конкурсах, организуемых общероссийской «АССАМБЛЕЕЙ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ»

02
июня
202313:23

Ассамблея

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми (далее — Министерство) информирует Вас о проведении Всероссийских Конкурсов (далее — Конкурсы), организуемых общероссийской «АССАМБЛЕЕЙ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ».
Конкурсы проводятся с целью поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также — масштабирования лучшего опыта эффективного руководства.
Материалы на Конкурсы принимаются ежегодно в период с 15 сентября текущего календарного года до 15 марта следующего года, финансирование осуществляется за счет средств участников (сумма добровольных взносов на содействие уставной деятельности в том числе за организацию Конкурсов варьируется в размере 32 800 — 130 900 руб.).
По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 8-831-419-83-44, также подробно ознакомиться с необходимой информацией и условиями участия в Конкурсах можно на сайте общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» www.AWDRUSSIA.ru в разделе ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ.