«Неделя предпринимательства- 2018» Центра поддержки предпринимательства «Шондi» завершилась грандиозным Бизнес-событием

28
мая
201808:00

МАРКЕТИНГ – ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ РЕГИОНА. ВЗРЫВНОЙ РОСТ ПРОДАЖ И ЛОЯЛЬНОСТИ КЛИЕНТОВ

На минувших выходных, в сердце Республики Коми, состоялся первый межрегиональный маркетинговый «SMART BUSINESS FORUM», главными организаторами которого явился Центр поддержки предпринимательства «Шондi» и компания «GIS».

Торжественное открытие грандиозного события состоялось 26 мая, в день российского предпринимательства, на котором, с приветственным словом, выступила Инна Палькевич – руководитель Центра поддержки предпринимательства Республики Коми «Шондi».

В течение двух дней приглашенные эксперты делились с сыктывкарцами собственным успешным опытом. Так, Екатерина Малеева (Краснодар) рассказала об «антихрупкой команде в продажах» на примерах удачных и неудачных практик. Сергей Семенюк (Самара) раскрыл секреты клиенториентированного бизнеса, бесплатного увеличения клиентской базы и достижения роста прибыли за счёт IT-решений. Айрат Измайлов (Казань) представил опыт Татарстана по современному маркетинговому IT-инструменту и инновационному подходу в привлечении и удержании клиентов. Владислав Бермуда рассказал о такой актуальной теме, как: «Система кросс-маркетинга. Как увеличить продажи без затрат на рекламу. Жизненный цикл клиента (LTV). Как создать обратную воронку продаж?». Он рассказал и о том, как кросс-маркетинговые инструменты дают взрывной результат предпринимателям в любой сфере. Сергей Семенюк представил партнерскую программу международной IT-компании, рассказав о том, как регионам России вписаться в новую эру умного бизнеса: «Smart Business». Тарас Годованюк обучил технологиям классического франчайзи, а Вячеслав Ушенин — VIP-франчайзи.

Также участники форума решали бизнес-кейсы, знакомились с лайфхаками от успешных предпринимателей, налаживали деловые контакты между Республикой Коми и другими регионами России.

Бизнес-форум «Маркетинг-инструмент развития региона» стал завершающим мероприятием в череде событий Центра поддержки предпринимательства «Шондi» — «Неделя предпринимательства – 2018».

___________________________________

Центр поддержки предпринимательства
8-800-302-17-71
400-771

e-mail: cppshondikomi@mail.ru
vk: https://vk.com/tsentr_shondi
сайт: http://binkomi.ru