Международная выставка в Санкт-Петербурге

18
января
202211:29

23-24 июня 2022 года в Санкт-Петербурге пройдёт II Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» в рамках программы NEVA BUYERS WEEK с Центром Закупок СетейТМ. Это новое масштабное событие, которое позволит установить прямые деловые контакты между поставщиками потребительских товаров и розничными сетями со всей России, стран ЕАЭС, а также способствует выведению товаров регионов на зарубежные рынки.

Ключевыми событиями программы выставки являются двухдневный Форум, направленный на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями и Центр Закупок СетейТМ — прямые переговоры о поставках продукции в сети со всей России, а также зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы (Казахстан, Армения, Белоруссия, Словения, Польша, Китай и другие).

Важным преимуществом выставки является то, что она открывает региональным поставщикам кратчайший путь на полки российских и международных сетей. Среди постоянных участников Центров Закупок Сетей: Магнит, Пятерочка, Перекресток, Дикси, Светофор, О’кей, Магнолия, РеалЪ, Градусы всего Мира, Ашан, METRO С&C, SUBWAY, Watsons, Улыбка Радуги, Магнит Косметик и др.

Немаловажной особенностью NEVA BUYERS WEEK является место и время проведения выставки. Мероприятие пройдёт в красивейшем городе России в период «белых ночей». Для региональных делегаций в программе предусмотрены заседания и сессии на теплоходах и культурная программа.

К участию в выставке приглашаются поставщики и производители следующих товарных групп:
🔸продукты питания и напитки
🔸логистика и упаковка
🔸косметика, бытовая химия
🔸товары для дома
🔸товары для детей, канцелярия
🔸торговое, складское, кассовое оборудование
🔸IT, диджитал, маркетинг и дизайн
🔸банки и финансовые услуги
🔸другие товары и услуги для retail

Контактное лицо: Секретарь оргкомитета, Елена Прикота
reg@imperia-forums.ru
☎ 8 812 327 49 18, (доб. 408)
http://buyersweek.ru/neva/

Выставка Питер_page-0001