КРУГЛЫЙ СТОЛ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «ЭФФЕКТИВНЫЙ ИМПОРТ: КАК ПОКУПАТЬ В КИТАЕ БОЛЬШЕ, А ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ»

25
ноября
202112:36
Аппарат Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей при поддержке Российско–Китайского Комитета дружбы, мира и развития и Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей (РАСПП) 29 ноября проведут круглый стол на тему: «Эффективный импорт: как покупать в Китае больше, а платить меньше».
Кризис – это время для оптимизации расходов. Сейчас все больше российских предпринимателей начинают вести ВЭД напрямую и отказываются от закупок у российских дистрибуторов. Тем более, что в 2021 подорожали не только продукты в магазине, но и вся промышленная продукция. Только в августе 2021 промышленная инфляция в Китае достигла 9,5%.

Программа:

• Максим Кузнецов, вице-президент РАСПП: «Импорт из Китая: пульс рынка и программы РАСПП по поддержке импортеров из Китая».

• Майя Мань, руководитель регионального отделения РАСПП в Шанхае: «Импорт оборудования в условиях глобальной инфляции: как купить оборудование дешевле без потери качества».

• Анна Фомичева, вице-президент РАСПП: «Оптимальная логистика и таможенное оформление – инструменты белой оптимизации».

Мероприятие состоится 29 ноября 2021 года с 15.00 до 16.30 в очном и онлайн-форматах.
Для участия в онлайн-формате необходимо установить на электронный носитель программу «Zoom» и заранее зарегистрироваться для участия в конференции по ссылке: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZIkc-Ghpz4o..
После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в онлайн-конференцию.  Круглый стол