«IV Северо-Западный Экономический Форум»

22
ноября
201711:01

Информируем, что 05 декабря 2017 года в г.Санкт-Петербург состоится «IV Северо-Западный Экономический Форум».

Северо-Западный Экономический Форум — вторая по величине и значимости площадка живого диалога представителей бизнеса СЗФО и представителей государственной власти.

Основная аудитория форума — руководители крупнейших российских и иностранных компаний, ведущих свою деятельность в СЗФО. Представители Администрации Президента, представители Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области и регионов России, представители Минпромторга и Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга.

Форум максимально ориентирован на практическое решение существующих проблем как крупного, так и малого бизнеса.

В рамках Форума предприниматели могут решить целый ряд задач —  найти частных инвесторов или возможность получения господдержки, обсудить и решить ключевые вопросы отрасли, наладить контакты с бизнес партнерами и заключить выгодные контракты.

Учитывая актуальность и важность данных вопросов, просим рассмотреть возможность Вашего участия в мероприятиях Форума или  направить представителей предприятия/организации для проведении дискуссий в формате круглого стола.

Стоимость участия представителя предприятия/организации 9900 рублей.

Контактные лица  по организационным вопросам в г. Санкт-Петербург: руководитель отдела маркетинга Международной Конгрессно-Выставочной компании «CAPITAL EVENT» — Евгения Малинина, тел. +7 (996)-619-56-57, e.malinlna@capitalevent.ru.

Сайт форума : http://capitalevent.ru/