IV Международная Конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»

20
сентября
201609:46

8 – 9 декабря 2016 года в г. Омск состоится IV Международная Конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации».

Мероприятие собирает представителей российского и зарубежного бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательств, представители федеральной и региональной исполнительной власти, профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП, предпринимательских объединений.

Конференция зарекомендовала себя как эффективная площадка для налаживания бизнес-кооперации между российскими и зарубежными предпринимателями и для развития делового сотрудничества между странами-участницами Конференции и субъектами РФ.

В рамках программы Конференции предусмотрена деловая часть, выставочная экспозиция «Экспортный потенциал регионов Российской Федерации» и биржа контактов (В2В встречи и переговоры).

По вопросам участия в Конференции обращаться в АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса». Контактное лицо: Ермошин Александр Михайлович, +7 (499) 783-49-03, ermoshin@siora.ru. По вопросам регистрации — Овчинников Александр Александрович, +7 (499) 143-73-32, ovchinnikov@siora.ru.

Более подробная информация о Конференции размещена на сайте АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса»: http://www.siora.ru/konferenciya-v-g-omsk.