Электронная подпись от Росреестра

16
января
202010:48

ЭЦП Росреестр

Уважаемые руководители компаний и организаций!

Удостоверяющий центр ФГБУ «ФКП Росреестра» предлагает Вам услугу по созданию и выдаче квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей (КСКПЭП).

 

Сертификаты можно получить следующим способом*:

  • В электронном виде.
  • Стоимость 700 рублей, в том числе НДС 20% — 116,67 рублей.
  • Срок действия – 1 год 3 месяца.

     КСКПЭП, выпущенные Удостоверяющим центром ФГБУ «ФКП Росреестра», можно применять в информационных системах органов государственной власти, а также для подпи­сания документов электронной подписью. С перечнем информационных систем и докумен­тов, необходимых для регистрации и получения КСКПЭП, можно ознакомиться в разделе «Электронная подпись»: https://uc.kadastr.ru/elpodp.

     Услуги могут быть оказаны на условиях и в порядке заключения сторонами прямого договора, исключающего участие в торгах на конкурсной основе.

     Услуги оплачиваются авансом в размере 100% (авансом 30% и по факту 70%, если заказчик — получатель средств федерального бюджета).

      Удостоверяющий центр не реализует ключевые носители отдельно от оказания услуги по выпуску КСКПЭП, а также не распространяет лицензии средств электронной подписи и средств криптографической защиты.

      Заказать КСКПЭП можно, направив запрос в электронном виде из личного кабинета пользователя на сайте Удостоверяющего центра https://uc.kadastr.ru. Условия договора, тари­фы и Регламент Удостоверяющего центра размещены на сайте в разделе «О  центре»: https://uc.kadastr.ru/about.

Контакты: тел. (8212) 40-95-20 доб. 4

E-mail: uc_request_11@11.kadastr.ru

*Действующие тарифы и другие условия оказания услуги уточняйте на сайте https://uc.kadastr.ru