БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

08
декабря
202111:47

15-16 декабря 2021 года Центр предпринимательства Национальной библиотеки Республики Коми организует проведение в г. Сыктывкаре бизнес-тренингов. Обучение бесплатное!

Бизнес-тренинги пройдут в Ресурсном центре добровольчества, который находится на базе Коми республиканской академии государственной службы и управления (г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая 11).

Бизнес тренер – Палькевич Инна Геннадьевна, директор ГУП РК «РП «Бизнес-инкубатор».

Бизнес-тренинги пройдут по следующим темам:

📌15 декабря 2021 г.

🔸9.00 — 12.00 «Бизнес по франшизе»

Основная задача тренинга – получение и расширение знаний в области франчайзинга, практическое руководство по созданию франшизы.

🔸12.00– 13.00 «Финансовая поддержка»

Основная задача тренинга – знакомство с базовыми требованиями к субъекту МСП, категориями субъектов МСП, финансовой поддержкой, об услугах АО «Гарантийный фонд Республики Коми» и АО «Микрокредитная компания Республики Коми» для субъектов МСП.

📌16 декабря 2021 г.

🔸9.00-10.00 «Имущественная поддержка»

Основная задача тренинга – знакомство с существующими мерами имущественной поддержки для субъектов МСП в Республике Коми, в
г. Сыктывкаре, о законодательстве, регламентирующем имущественную поддержку.

🔸10.15-12.15 «Бизнес-эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП»

Основная задача тренинга — знакомство с Порталом Бизнес-навигатора МСП, позволяющее выбрать бизнес-идею и рыночную нишу для ее реализации, проанализировать расположение конкурентов.

👉Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Количество участников ограничено. При посещении бизнес-тренингов нужен QR-код.

Тренинг