15 сентября состоится круглый стол для производителей зерновой продукции

12
сентября
202310:47

❗15 сентября в 11:00 в Общественной палате Российской Федерации пройдет круглый стол на тему «Китайский рынок и российская пищевая продукция: анализ потребительских предпочтений и трендов для эффективного экспорта». (Формат гибридный: онлайн и офлайн).
Организаторами мероприятия выступают Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития.
Китайский рынок, являясь одним из наиболее динамично развивающихся в мире, предоставляет уникальные возможности для российских производителей пищевой продукции. В условиях растущего экономического взаимодействия между Россией и Китаем, 2023 год выступает как ключевой период для анализа и планирования стратегий экспорта. Особое внимание в данном контексте уделяется зерновым культурам — пшенице, ячменю, рапсу и другим. С учетом изменяющихся потребительских предпочтений и трендов, таких как повышенный спрос на органические и экологически чистые продукты, российские производители имеют все шансы укрепить свои позиции на китайском рынке.

⚡В рамках круглого стола будут подробно рассмотрены следующие аспекты:
⃣ Оценка текущей динамики и будущих возможностей в экономических связях между Россией и Китаем в области агропродовольственного экспорта.
⃣ Исследование предпочтений китайских потребителей и текущих трендов, с фокусом на важные зерновые культуры.
⃣ Выявление ключевых требований и вызовов, с которыми сталкиваются российские производители при экспорте в Китай.
⃣ Оценка потенциала для укрепления сотрудничества в сфере экспорта зерновых и других видов пищевой продукции.

Приглашаем производителей рапса, пшеницы, ячменя и других видов зерновой продукции для участия в предстоящем круглом столе, чтобы вместе исследовать и акцентировать возможности по экспорту в Китай, учитывая текущие экономические и культурные особенности.

⏰Дата и время проведения: 15 сентября 2023, 11:00-13:00.
Формат: гибридный (офлайн и онлайн).
Адрес проведения мероприятия: Москва, Общественная палата Российской Федерации, Миусская пл., д.7, стр.1.
👉Для участия в онлайн-формате необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке.
При регистрации обязательно указывайте полностью ФИО, должность и организацию. После регистрации Вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.
Подать заявку на очное участие Вы можете по указанным ниже контактам, указав ФИО, должность, организацию и контактный телефон участника.
Контактное лицо: Инна Костко, Моб./WhatsApp: +7 (926)-472-41-19, e-mail: i.kostko@russian-chinese.com

Олайн семинар4