15 марта состоится круглый стол на тему: «Логистика – важный процесс бизнеса: использование сервиса филиала ФГУП «Почта России»

13
марта
201818:15
Внимание!

Единый республиканский Центр поддержки предпринимательства «Шондi» совместно с Управлением федеральной почтовой связи – филиалом ФГУП «Почта России», проводит Круглый стол, посвященный вопросам логистики: «Логистика – важный процесс бизнеса: использование сервиса филиала ФГУП «Почта России» в предпринимательской деятельности, в целях продвижения товаров и услуг».

От эффективности и стоимости организации логистических процессов во многом зависит и успех самого предприятия. Сегодня на рынке логистических услуг работает много компаний, и небольших и крупных. Почта России – это крупнейшая компания в стране, организующая логистику, как для себя, так и для осуществления потребностей своих клиентов. Сегодня Почта России может предложить клиентам – юридическим лицам ряд услуг, позволяющих выстроить эффективную логистическую цепочку. Благодаря налаженной и широчайшей собственной системе логистики, Почта России может оперативно и недорого оказывать транспортные услуги другим компаниям.
Сегодня Почта России предлагает не только привычные для всех жителей услуги, такие как посылки и бандероль, но и качественные услуги в области курьерской доставки, а также перевозке больших объемов грузов. Организовывают для бизнеса как прямую, так и обратную логистику по экономичным тарифам.

Круглый стол состоится 15 марта 2018 в 14 часов, по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74, 3 этаж.
Продолжительность – 1 час.
Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной записи.
Количество мест ограничено.

Записаться можно по телефону: 8-800-302-1771; по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74, 3 этаж; по электронной почте: cppshondikomi@mail.ru; или написав сообщение в группу социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/tsentr_shondi