25 мая 2016 года в ГУП РК «РП «Бизнес-инкубатор» отметили Всероссийский праздник — День российского предпринимательства

26
мая
201614:01

Торжественное мероприятие началось с поздравлений и вручений дипломов преподавателям бизнес – инкубатора, инкубируемым. Участникам пожелали удачи и успехов в развитии бизнеса.

Также в празднике приняли участие заместитель министра экономики РК Бойченко Андрей Владимирович и главный специалист Отдела экономики, инвестиций и предпринимательства Эжвинского района, г. Сыктывкара Макеева Анастасия Николаевна, которые присоединились к поздравлениям.

На празднике наградили победителей и участников конкурса «Бизнес глазами детей» в трёх номинациях: «Творческий образ», «Информационный образ» и «Медиа образ». Юные участники получили дипломы и денежные призы.

Бизнес-инкубатор преподнес предпринимателям республики подарок в виде Краудфандинговой площадки, на которой уже с 10 июня предприниматели смогут размещать свои проекты и собирать деньги всем миром.

На торжественно- развлекательном мероприятии были и творческие номера: танцы, песни, чтение стихов. Также все желающие могли поучаствовать в конкурсах.

В конце насыщенной развлекательной программы был праздничный фуршет.