XVI заседание Рабочей группы по сотрудничеству в области малого и среднего предпринимательства Смешанной Российско-Австрийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству

23
сентября
201609:42

18 ноября 2016 г. в г. Вена (Австрия) состоится XVI заседание Рабочей группы по сотрудничеству в области малого и среднего предпринимательства Смешанной Российско-Австрийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству (далее – Рабочая группа).

Мероприятие соберет представителей российского и австрийского бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – МСП), представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.

Деловая программа Рабочей группы включает в себя проведение встречи сопредседателей М. В. Паршина и Т. Нойбауэр с российской и австрийской сторон соответственно, а также серию В2В встреч. Также запланированы посещения профильных предприятий.

Совместно с австрийской стороной были утверждены следующие темы для обсуждения в ходе В2В встреч: машиностроение; утилизация отходов; пищевая промышленность.

В случае заинтересованности в участии просим направить заполненные анкеты в адрес Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России, а также проинформировать Министерство экономики Республики Коми (адрес электронной почты: o.v.smirnov@minek.rkomi.ru).

Контактные лица:

— консультант отдела регулирования и международного сотрудничества в сфере малого и среднего предпринимательства Департамента Козлов Вадим Сергеевич, e-mail: KozlovVS@economy.gov.ru, тел.: 8 (495) 951 54 41;

— специалист-эксперт Пьянов Сергей Алексеевич, e-mail: PyanovSA@economy.gov.ru, телефон: 8 (495) 651 78 83.