ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! Стартовал конкурсный отбор предпринимателей в состав делегации от Республики Коми, для участия в Бизнес-миссии, которая состоится 13-14 сентября в г. Киров.

05
сентября
201820:31

Бизнес-миссия – это уникальное событие, основная цель которого состоит в содействии и развитии межрегиональной предпринимательской кооперации. Благодаря Бизнес-миссиям у предпринимателей из разных регионов, появляется возможность наладить и расширить торгово-экономические контакты, с целью выхода на новые рынки сбыта, сформировать базу новых клиентов и партнеров, обменятся опытом в области развития бизнес-сообщества в своем регионе, а также привлечения инвестирования к развивающимся стартапам.

В рамках реализации Бизнес-миссии в Кировскую область 13-14 сентября, бизнесмены Коми, успешно прошедшие конкурсный отбор, примут участие в работе круглых столов и деловых встреч, с предпринимателями, представителями органов исполнительной власти, а также представителями развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Кировском регионе. Запланированы выезды на предприятия строительного, пищевого, парфюмерного и других, производств, с целью обмена опытом в реализации бизнеса данных направлений.

Бизнес-миссия состоится в г. Киров 13-14 сентября. Расходы по трансферу и проживанию Центр берет на себя: для участников заказаны комфортабельные микро-автобусы и номера в гостинице.

Для того, чтобы стать участником конкурса на Бизнес-миссию в Кировскую область, необходимо направить в адрес Центра скан-копию собственноручно заполненного заявления участника, по установленной форме (см. в приложении). После рассмотрения заявления участника, конкурная комиссия назначает дату собеседования, при успешном прохождении которого, с участником конкурса заключается соглашение, в рамках которого обозначены права и обязанности сторон, при реализации Бизнес-миссии.

Пришло время выйти за рамки своего комфорта и использовать свой потенциал на полную мощность!

Важно запомнить:
Бизнес-миссия состоится 13 и 14 сентября в г. Киров.
Расходы на проезд и проживание за счет Центра.
Собственноручно заполненную анкету отправить на cppshondikomi@mail.ru

Анкеты принимаются до 17:00 10 сентября.

Задать интересующие Вас вопросы можно:
В Центре поддержки предпринимательства
8-800-302-17-71
400-771
e-mail: cppshondikomi@mail.ru
vk: https://vk.com/tsentr_shondi
сайт: http://binkomi.ru Заявление на включение в состав участников БМ