Уважаемые представители малого и среднего бизнеса, руководители организаций и учреждений города Сыктывкара и Республики Коми!

02
декабря
202010:34

Приближается Новый год – время чудес и исполнения желаний, когда каждый ребенок с трепетом и волнением ждет свой подарок. И в этот праздник у любого взрослого жителя Республики Коми есть возможность стать настоящим волшебником и подарить добро детям.

Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приглашает вас принять участие в благотворительной  акции «Добрый Новый год» по сбору сладких подарков детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

К этой категории относятся семьи, в которых оба родителя (либо единственный родитель) являются инвалидами; семьи, воспитывающие четырех и более несовершеннолетних детей; многодетные семьи одинокой матери; семьи одиноких отцов; семьи, находящиеся в социально опасном положении.

Коми Региональное отделение Всероссийской политически партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обращается к представителям малого и среднего бизнеса, представителям бюджетных и коммерческих организаций и учреждений с предложением присоединиться к благотворительному мероприятию и подарить этим детям маленькое новогоднее чудо.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого можно принести сладкие подарки в Коми Региональное отделение Партии по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 106., телефоны для контактов:                8(8212) 40-95-43, 40-95-42.

Новый Год