УФПС Республики Коми – филиал ФГУП «Почта России» проведёт круглый стол, посвященный вопросам логистики

25
марта
201910:58

УФПС Республики Коми – филиал ФГУП «Почта России» совместно с Республиканским Центром поддержки предпринимательства «Шондi» проводит Круглый стол, посвященный вопросам логистики:
«Логистика – важный аспект развития бизнеса. Использование сервисов филиала ФГУП «Почта России» в деятельности организаций и предпринимателей в целях доставки документов/товаров».

От эффективности и стоимости логистических процессов зависит рентабельность услуг и товаров, а также конечный финансовый результат деятельности организаций и предпринимателей в целом.
Почта России – это крупнейшая логистическая транспортная компания в стране, организующая доставку товаров/документов своих клиентов. Благодаря налаженной широчайшей собственной системе логистики, Почта России оперативно и недорого оказывает транспортные услуги. Почта России предлагает клиентам – юридическим лицам ряд услуг по доставке товаров/документов по конкурентным ценам и срокам доставки.

Почта России предлагает не только привычные для всех жителей услуги, такие как отправка посылок и бандеролей, но и качественные услуги в области курьерской доставки, а также услуги в перевозке больших объемов грузов. При этом возможна организация как прямой, так и обратной логистики по экономичным тарифам.

Круглый стол (презентация и фуршет) состоится 02 апреля 2019 в 14.00 часов, продолжительность — 1 час.

Ждем Вас по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74, 3 этаж (Республиканский Центр поддержки предпринимательства «Шондi»)

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной записи.
Записаться можно:
по телефонам: +7(8212) 24 55 32; +7 950 56 56 629
по электронной почте: Julia.Erfurt@russianpost.ru.
hires-1