Тренинг «Активные продажи: психологический аспект»

24
мая
201910:22

В Сыктывкаре на базе Сыктывкарского лесного института пройдёт тренинг «Активные продажи: психологический аспект» по вопросам продвижения на рынке услуг/товаров, понимания потребностей клиентов, создания доверительных отношений с ними, соблюдения технологии продаж.
Тренинг будет интересен для специалистов по продажам: продавцов-консультантов, менеджеров по продажам. Умение продвигать на рынке услуги/товары (в холодных продажах), или на входящих звонках (в интернет-магазинах), или в торговых залах – это мастерство, доступное тем, кто точно знает и соблюдает технологию продаж, глубоко понимает потребности клиентов и разбирается в их типологии, умеет создать доверительные отношения с ними. На данном тренинге по активным продажам вы получите и отработаете технологию продаж и, учитывая психологическую составляющую продаж, научитесь продавать профессионально, согласуясь с потребностями ваших клиентов, с учётом особенностей вашего продукта/услуги. Для лиц предпенсионного возраста тренинг бесплатный.
Тренинг будет проходить в течение 2 дней по 8 часов. Даты проведения: с 28 мая, с 3 июня.
По всем вопросам можно обратиться в ГУ РК «Центр занятости населения Сыктывдинского района» по телефонам 8(82130) 7-18-45 (Беловол Антон Александрович), 8(82130) 7-17-67 (Сажина Ольга Викторовна) или по электронной почте syktyvdin@zn.rkomi.ru.
Тренинг