СУБЪЕКТАМ  МАЛОГО  И  СРЕДНЕГО  ПРЕДАПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

03
октября
201713:03

ГУП РК «РП «Бизнес-инкубатор» информирует об услугах АО «Корпорация «МСП» и возможностях их получения.

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (ОА «Корпорация «МСП») – это институт развития в сфере малого и среднего предпринимательства, созданный Указом Президента РФ от 05.06.2015 г. № 287 «О мерах по дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства» и осуществляющий свою деятельность в целях координации оказания субъектам МСП поддержки, предусмотренной Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в российской Федерации».

УСЛУГИ   АО «Корпорация «МСП», среди них:

 

ФИНАНСЫ: Услуга по предоставлению информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов МСП по заданным параметрам.

ИМУЩЕСТВО: Услуга по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества.

ЗАКУПКИ (ЗАКАЗЧИКИ): Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектов МСП в закупках товаров, работ, услуг.

ОБУЧЕНИЕ: Услуга по информированию о тренингах по программам обучения Корпорации МСП и участие в тренингах.

МЕРЫ  ПОДДЕРЖКИ: Услуга по информированию о мерах поддержки, предоставляемых органами государственной власти, органами местного самоуправления и организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов МСП.

 

Подробную информацию о каждой услуге  можно получить на официальном сайте Корпорации МСП: www.corpmsp.ru, пройдя регистрацию на ПОРТАЛЕ Бизнес – навигатора МСП, а также в ГУП РК «РП «Бизнес-инкубатор», где в рамках подписанного Соглашения  о сотрудничестве по реализации программ обучения между АО «Корпорация «МСП» и ГУП РК «РП «Бизнес-инкубатор» реализуются тренинги для начинающих предпринимателей, студентов и граждан, желающих организовать собственное дело. Обучение бесплатное. Количество желающих обучиться – не ограничено http://binkomi.ru/novosti/plan-treningov-na-2017-god-po-programmam-ao-korporaciya-msp/

ГУП РК «РП «Бизнес-инкубатор» приглашает всех желающих пройти обучение на тренингах по программам АО «Корпорация «МСП».