РУКОВОДИТЕЛЯМ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ.

01
августа
201709:16

В соответствии с Указом Президента РФ Путина В.В. от 13 мая 2017 г. № 208 «О Стратегии экономической безопасности Российской Федерации на период до 2030 года» и  Постановления  Правительства РФ от 15 апреля   2014г. № 316 «О6 утверждении государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», «Центр Координации Продаж и Закупок» предлагает ознакомиться и принять участие в реализуемом проекте «Единое  Информационно-Поисковое Пространство» (www.ckpiz.moscow).

Проект разработан и внедрен для возможности создания благоприятного предпринимательского климата в рамках всей страны, повышения инновационной активности бизнеса в процедурах по 44 и 223 Федеральных законах, эффективности государственного управления и контроля в закупках.

Использование программного обеспечения предоставляется на безвозмездной основе  и направлено на расширение и улучшение качества работы в связке «Заказчик-Поставщик».

Преимущества участия в проекте:  

— бизнес имеет возможность предоставлять информацию о своей деятельности (в соответствии с ОКПД 2) во все регионы страны;

— информация размещается на основании ОКПД 2, что позволяет федеральным, государственным и муниципальным структурам эффективно формировать план-график, обосновывать НМЦК. составлять грамотное и профессиональное техническое задание.

Контакты для связи:

Евстропкина Наталья Николаевна (руководитель проекта)

Тел.: +7(925)550-20-23

Emai1: n.evstropkina@ckpiz.com