Республиканские предприниматели смогут арендовать помещения бизнес-инкубатора в Сыктывкаре по сниженным ставкам

12
июля
201616:34

22 июня 2016 года объявлен конкурс среди субъектов малого предпринимательства, осуществляющих  свою деятельность не более трех лет с момента госрегистрации, на предоставление в аренду помещений республиканского бизнес-инкубатора, расположенного по адресу: г.Сыктывкар, Ухтинское шоссе, д. 2, со сроком подачи заявок до 25 июля.
Размер государственной поддержки субъектов малого предпринимательства на ранней  стадии их деятельности в части предоставления в аренду нежилых помещений бизнес-инкубатора в первый год аренды составляет 75 процентов от рыночной арендной платы, во второй – 50 процентов, в третий – 25 процентов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.108, кабинет 212 (2 этаж).
Конкурсная документация  с проектом договора аренды  и формой заявки размещена на официальной сайте торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений http://agui.rkomi.ru/left/arenda/konkyrs/.

Более подробную информацию можно получить в Министерстве Республики Коми имущественных и земельных отношений по телефону: 8 (8212) 243-236.