Предприниматели из Коми могут представить свои товары и услуги на ВДНХ в Москве

28
февраля
201909:27

Предприниматели Республики Коми получили уникальную возможность заявить о себе как о надежном партнере на XV Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ».

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» будет проходить с 3 по 5 апреля 2019 года в Москве, на ВДНХ, при участии представителей федеральных и региональных органов власти.

Компании-участники получат возможность провести демонстрацию производимого оборудования в реальных условиях, смогут узнать основные направления развития конкурентов, наладить прямой диалог с заказчиками и обсудить их потребности.

До 15 марта у представителей регионов имеется возможность организовать стенд на специальных льготных условиях.

Экспозиционная часть Форума-выставки площадью 10 тыс. кв. м будет посвящена демонстрации новых возможностей всех участников закупочной системы, представляющих потенциальный интерес для рынка закупок.

Кроме того, в рамках проведения Форума-выставки состоится подведение итогов Конкурса «Лучший поставщик 2018 года», в котором Вы также можете принять участие. Призерам на торжественной церемонии будут вручены дипломы и ценные подарки от организаторов и партнеров.

Информация о победителях будет опубликована не только в пресс-релизах и новостях, но также в итоговом отчете, направляемом в адрес Администрации Президента РФ, Государственной Думы, руководителей субъектов Российской Федерации, Совета Федерации, Правительства РФ, Минфина России, ФАС России.

***
По вопросам участия необходимо обращаться в Дирекцию Юбилейного XV Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» по телефону: 8 (800) 250-99-84.

Подробная информация о мероприятии на сайте: www.forum-goszakaz.ru

0HmgpsBZdto