Открыта регистрация на «счастливый день» для стартапов в Перми!

16
января
202009:50

Приглашаем технологических предпринимателей из Перми, Челябинска, Уфы, Сургута, Екатеринбурга и других городов к участию в региональном этапе самого крупного в России роад-шоу по поиску перспективных инновационных проектов Open Innovations Startup Tour! Регистрация заявок в Перми продлится до 7 февраля. Мероприятие пройдёт 20 и 21 февраля.

Счастливая  дата для Стартапов — 20.02.2020 – именно в этот день в Перми стартует региональный этап масштабного российского конкурса по поиску перспективных инновационных проектов  Open Innovations Startup Tour!

6 причин, участвовать в Стартап Туре:

Причина 1: презентовать свои проекты представителям заинтересованных компаний, экспертам и менторам федерального и международного уровня, получить полезный фидбэк о сильных и слабых сторонах вашего проекта;

Причина 2: услышать запросы корпораций и бизнеса на инновационные и высокотехнологичные решения;

Причина 3: автоматически попасть в полуфинал конкурса Startup Village –  самой крупной стартап-конференции для технологических  предпринимателей в России и странах СНГ.

Причина 4: встретиться  с инвесторами, экспертами и другими участниками Sturtup Tour, которые вам интересны, забронировав встречи по системе MatchMaking на сайте startup-tour.ru. Все «герои тура» доступны для общения и обмена опытом;

Причина 5: прокачать бизнес-навыки на образовательных треках (мини-MBA) и вывести свой стартап на новый уровень.

Причина 6: самое главное – победитель получает денежный приз в размере 300 000 рублей.

#OIST – это самый масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд https://www.startup-tour.ru.

Войти в инновационный лифт легко – вам сюда можно https://www.startup-tour.ru/city/perm Срок регистрации – до 7 февраля! Регистрация обязательна!

В рамках подготовки к мероприятию приглашаем желающих на МК по оформлению заявок на участие. 23 и 30 января в 16-00 в Технопарке Пермь, ул. Стахановская 54, лит П.  Участие — бесплатное!

Подробную информацию об участии в мероприятии возможно получить в Технопарке Пермь, тел. 258-00-78, event@techperm.ru, Ульяна Душаускене, руководитель event-сервиса.

Опен_инновейшен