О XXVI заседании Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по промышленному, экономическому и валютно-финансовому сотрудничеству 

21
августа
201715:17

Информируем предпринимателей о проведении в период с 12 по 13 октября 2017 года в городе Екатеринбурге XXVI заседания Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству.

Участники Рабочей группы – представители российского и итальянского бизнеса, в том числе субъекты малого и среднего предпринимательства, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и предпринимательских объединений.

Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей российского и итальянского бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП) России и Италии, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.

Деловая программа XXVI заседания Рабочей группы включает в себя проведение параллельных круглых столов, серию В2В встреч и пленарного заседания (с участием представителей Минэкономразвития России и Италии). Также запланированы посещения профильных предприятий (по запросу). Совместно с итальянской стороной к рассмотрению предложены темы:
— строительство (новые технологии и материалы в строительстве, мебель и детали интерьера, домотика, осветительные приборы, совместные инфраструктурные проекты);
— машиностроение (локализация производства, литейное производство, электромеханическое оборудование, металлообрабатывающее оборудование);
— материально-техническое обеспечение нефтегазовой отрасли (химия, нефтехимия, производство полиэтилена, полипропилена, продукции из синтетических каучуков (шины), запорной арматуры).
Регистрационный сбор не предусмотрен.
Регистрация участников осуществляется до 12 октября 2017 года.
В случае заинтересованности в указанном мероприятии, просьба сообщить об этом в Министерство экономики Республики Коми на е-mai1: Маркеловой Оксаны Анатольевны o.a.markelova@minek.rkomi.ru для получения формы анкеты.