Информируем о том, что юридической фирмой «VEGAS LEX» объявлен старт конкурса по отбору инвестиционных проектов.

21
февраля
201916:57

Информируем о том, что юридической фирмой «VEGAS LEX» объявлен старт конкурса по отбору инвестиционных проектов.

Конкурс организуется Практикой государственно-частного партнерства (ГЧП) и инфраструктуры «VEGAS LEX» в целях выявления и запуска значимых проектов в сфере развития инфраструктуры; распространения лучшей практики организационно-правового структурирования инвестиционных проектов; поощрения распространения ГЧП как эффективного инструмента инфраструктуры в стране.

Заявитель, чей проект станет победителем отбора, бесплатно получит организационно-правовое структурирование своего проекта под брендом «VEGAS LEX». Финансовая модель проекта будет разработана за счет «VEGAS LEX» одним из лидеров отрасли.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, реализуемые на территории Российской Федерации, в рамках которых предполагается создание (и/или реконструкция) и эксплуатация частным партнером объектов государственной собственности.

Прием заявок для участия в Конкурсе проходит с 24 декабря 2018 года по 04 марта 2019 года.

Зарегистрироваться для участия в Конкурсе, а также получить более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе можно на официальном сайте «VEGAS LEX» https://www.vegaslex.ru/invest_project/.

В целях оказания информационной поддержки Конкурса Министерство экономики Республики Коми рекомендует разместить информацию о Конкурсе на имеющихся информационных ресурсах. Также просим оказать содействие в привлечении заинтересованных представителей малого и среднего предпринимательства Республики Коми посредством электронной рассылки информационных материалов.

E8rXabbujZA