БУДУЩЕЕ ЗА ПЕРСПЕКТИВНЫМИ ПРОЕКТАМИ

15
июня
201811:28

Представители малого бизнеса Коми могут принять участие в фестивале перспективных проектов, чтобы привлечь средства в качестве стартового капитала для открытия нового дела или инвестиций для развития уже существующих предприятий.

Проект «Ежегодный фестиваль перспективных проектов» реализуется при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и направлен на повышение гражданской активности молодого поколения, а также – на объединение государственных и коммерческих механизмов поддержки и развития малого предпринимательства.

Фестиваль — это единая площадка для привлечения стартового капитала и средств на развитие существующего бизнеса и социально значимых проектов с последующим направлением их в профильные объекты инфраструктуры.

Предприниматели из городов и районов нашей республики имеют возможность воспользоваться уникальной возможностью и принять участие в Фестивале, поскольку он выполняет роль инвестиционной площадки для привлечения стартового капитала на новое дело и средств на развитие существующего бизнеса.

Кроме того, Фестиваль дает возможность привлечения вложений в социально значимые проекты из регионов с последующим направлением их в профильные объекты инфраструктуры.

Привлечение финансирования для проектов осуществляется в режиме реального времени после подачи заявки на сайте.

Всю подробную информацию о Фестивале Вы можете узнать на сайте https://efpp.ru/ или по контактным телефонам организаторов +7 (812) 426 11 12, +7 (931) 588 29 38.

___________________________________

Центр поддержки предпринимательства «Шондi»
8-800-302-17-71
400-771

e-mail: cppshondikomi@mail.ru
vk: https://vk.com/tsentr_shondi
сайт: http://binkomi.ru