Бесплатная регистрация ИП и ООО

25
сентября
201912:31

Уважаемые будущие предприниматели!
У вас есть замечательная возможность бесплатно зарегистрировать ИП или ООО (с одним учредителем). Не надо платить госпошлину и посещать налоговую инспекцию. Все документы формируются в системе и в электронном виде направляются в ИФНС. Одновременно с регистрацией бизнеса для вас – бесплатное открытие и обслуживание расчётного счёта в ПАО Сбербанк.
Чтобы открыть своё дело, вам нужно быть клиентом Сбербанка (понадобится логин и пароль для входа в личный кабинет Сбербанк Онлайн), быть старше 18 лет, иметь смартфон с операционной системой Android 5.0 и выше или iPhone, подключение к мобильному интернету.
Приходите подготовленными:
1) Выберите ОКВЭДы (виды экономической деятельности, которыми планируете заниматься).
2) Определитесь с системой налогообложения (ОСН, УСН 6%, УСН 15%).
3) Возьмите Паспорт, СНИЛС, ИНН, логин и пароль от Сбербанк Онлайн, адрес электронной почты.
Дополнительно для регистрации ООО:
1) Название ООО на русском языке.
2) Гарантийное письмо (в формате pdf.) о предоставлении в аренду помещения, если адрес ООО не совпадает с адресом регистрации учредителя (директор ООО и учредитель – одно лицо).
3) Устав (в формате pdf.), если необходим уникальный. Или система автоматически сформирует Устав, Решение, Заявление на систему налогообложения.
Регистрация занимает по времени около 1-го часа и проводится по адресу: г. Сыктывкар, Ухтинское шоссе, д.2, каб.505, ГУП РК «РП «Бизнес-инкубатор». Проезд автобусами №№ 18, 54 до остановки «Фабрика Союз». Время работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Предварительная запись по телефонам 63-14-36, 62-50-80.

Зарегистрируйте свой бизнес легко, быстро, а главное – совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Картинка 2