26 МАЯ — ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

29
мая
201716:00

Праздник, посвященный «Дню Российского Предпринимательства», организован в партнерстве ГУП РК «РП «Бизнес-инкубатор» и МБУ «Городской центр предпринимательства и инноваций».

Предприниматели в канун своего профессионального праздника услышали много добрых слов за преданность своей профессии, за существенный вклад в развитие экономики и социальной сферы нашей республики.

В их адрес были высказаны многочисленные пожелания удачи в развитии бизнеса, личного и семейного счастья, благополучия и творчества.

Предпринимателям были вручены Благодарственные письма Министерства экономики РК, грамоты  ГУП РК «РП «Бизнес-инкубатор», грамоты и оскары Администрации МО ГО «Сыктывкар» и МБУ «Городской центр предпринимательства и инноваций».

Красивые сольные номера, прекрасное дефиле одежды было предложено для  предпринимателей празднично-концертной  программой.

Праздник сопровождался красивым, деловым общением за праздничным фуршетом.

Фоторепортаж восстановит хронику праздника, посвященного  «Дню Российского Предпринимательства». Участники данного проекта увидят себя и коллег на фотографиях и с воодушевленным настроением будут развивать свой бизнес.

1beGBySMprk (Копировать)

 

07JgDHsoteg (Копировать)

-7LvBIElEVE (Копировать)

lKuuP5dhka0 (Копировать)

GuGbl2910sY (Копировать)