25 мая состоится практическая конференция «Госзакупки: новые правила, новые возможности»

24
мая
201809:00

25 мая 2018 года, в Центре поддержки предпринимательства «Шондi» пройдет в практическая конференция «Госзакупки: новые правила, новые возможности».

Внедрение электронной торговли в сферу госзакупок не только нивелирует коррупционные риски, но и способствует повышению доступности государственного заказа для широкого круга представителей малого и среднего бизнеса. Курс на цифровизацию экономики, предполагает запуск масштабной программы развития экономики нового технологического поколения.

Участие в конференции дает возможность обсудить актуальные вопросы в сфере госзакупок, подходы и приоритеты в решении стоящих перед сообществом задач, продвинуться в понимании проблем, сблизить позиции государства, делового сообщества и общественных организаций, а также сделать практические шаги к построению эффективной, прозрачной и открытой системы госзакупок.

Конференция рассчитана на представителей субъектов малого предпринимательства и социально ориентированного бизнеса, руководителей предприятий, специалистов тендерных отделов, предпринимателей, фермеров работающих или начинающих свою деятельность в области государственных закупок.

Цель Конференции – проинформировать о нововведениях для участников закупок, торговых процедур, совместно разобраться в сложных вопросах, предотвращая возможные недочеты в работе государственных поставщиков.

В рамках работы конференции предполагается рассмотреть следующие вопросы:

Ключевые темы обсуждения:

  • законодательное регулирование закупочной деятельности;
  • расширение доступа малого и среднего бизнеса к закупкам госкомпаний;
  • правила и особенности участия в торговых процедурах;
  • специфика электронных торговых процедур;

Мы уверены, что все специалисты, вовлеченные в сферу закупок, найдут на нашей Конференции интересные для себя доклады и дискуссии, которые помогут ответить на практические вопросы, найти нестандартные, законные решения.

Организаторы практической конференции: Коми региональное отделение «Деловая Россия» ГУП РК «Бизнес инкубатор», Коми республиканская академия государственной службы, управления, ООО «Фонд Информационных Технологий «ПРОФИТ» и ООО РТС-тендер.

Конференция пройдет 25 мая 2018 года, в Центре поддержки предпринимательства «Шондi», по адресу г. Сыктывкар, ул. Ленина д.74 время работы конференции с 10.00 до 14.00

Для участия в работе практической конференции «Госзакупки: новые правила, новые возможности», просим Вас пройти регистрацию. Участие в практикуме бесплатное. Регистрация обязательна

Центр поддержки предпринимательства
8-800-302-17-71
400-771

e-mail: cppshondikomi@mail.ru
vk: https://vk.com/tsentr_shondi
сайт: http://binkomi.ru