14 марта 2019 года в Центре поддержки предпринимательства «Шондi» состоялся круглый стол на тему «Взаимодействие субъектов малого предпринимательства с крупнейшими заказчиками в целях изучения особенностей их участия в закупках товаров, услуг, работ»

15
марта
201909:10

14 марта 2019 года в Центре поддержки предпринимательства «Шондi» состоялся круглый стол на тему «Взаимодействие субъектов малого предпринимательства с крупнейшими заказчиками в целях изучения особенностей их участия в закупках товаров, услуг, работ».

Модератор круглого стола — эксперт-консультант по вопросам государственных и муниципальных закупок Макарский Андрей Иванович проинформировал участников о нововведениях в сфере государственных закупок.

Активно прошло обсуждение сложных вопросов участия субъектов малого предпринимательства в государственных закупках и предотвращения возможных недочетов в работе государственных поставщиков.

Предприниматели смогли задать заказчикам вопросы, непосредственно, в открытом диалоге. Поступили рациональные предложения сторон по стимулированию спроса на продукцию, услуги, товары субъектов МСП Республики Коми.
VewM_melbLs