14 марта 2019 года в Центре поддержки предпринимательства «Шондi» состоится круглый стол «Взаимодействие субъектов малого предпринимательства с крупнейшими заказчиками в целях изучения особенностей их участия в закупках товаров, услуг, работ»

14
февраля
201916:09

14 марта 2019 года в 14.30 в Центре поддержки предпринимательства «Шондi» состоится круглый стол «Взаимодействие субъектов малого предпринимательства с крупнейшими заказчиками в целях изучения особенностей их участия в закупках товаров, услуг, работ». 

Может ли ИП участвовать в тендерах? Принято считать, что тендеры организовывают для крупных компаний. Многие предприниматели не участвуют в тендерах, так как не имеют достоверной информации о правилах участия в конкурентных процедурах, которые проводят крупнейшие заказчики.

Приняв участие в нашем мероприятии вы получите информацию о том:
• Что нужно для участия;
• Как подавать заявку на участие;
• Какие документы нужно предоставить;
• Какие новые требования для участия в торгах появились в 2019 году.

Кроме этого Вы сможете задать заказчикам вопросы непосредственно, в открытом диалоге, без ширмы информационных отписок, составленных пресс-службами крупных заказчиков.

Модератор круглого стола — эксперт-консультант по вопросам государственных и муниципальных закупок Макарский Андрей Иванович.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ!

Записаться на круглый стол Вы можете:
по телефону: 8-800-302-1771,
по электронной почте: cppshondikomi@mail.ru,
по адресу: ул. Ленина, д. 74, 3 этаж,
в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/tsentr_shondi

кр стл